В рамках акции «Дни народного здоровья в Республике Башкортостан - 2021» сотрудники больницы, их близкие и родные, пациенты, выписавшиеся из стационара, все вместе вышли на велопрогулку, получили заряд бодрости и оптимизма. У всех желающих была возможность угоститься напитком из шиповника, горячим чаем и кислородным коктейлем.