Еще один руководитель муниципалитета Башкирии сделал прививку от коронавируса
Глава администрации Шаранского района Фидан Ишемгулов поставил прививку от коронавируса. О вакцинации он написал на своей странице в соцсетях сегодня
Глава администрации Шаранского района Фидан Ишемгулов поставил прививку от коронавируса. О вакцинации он написал на своей странице в соцсетях сегодня.
- С рождения мы делаем прививки, благодаря которым мы забыли о болезнях, уносивших множество жизней в былые времена. Я привился от ковида, чего и вам желаю. Только так, только вместе мы сможем победить эту заразу, - отметил он.