+20 °С
Облачно
Новости
9 Марта 2021, 13:17

Коллективы - на Спартакиаду!

Уже четвертый год в Буздякском районе проходит Спартакиада среди трудовых коллективов, предприятий, организаций и учреждений на Кубок главы администрации. В этом году ее посвятили Году здоровья и активного долголетия.

Уже четвертый год в Буздякском районе проходит Спартакиада среди трудовых коллективов, предприятий, организаций и учреждений на Кубок главы администрации. В этом году ее посвятили Году здоровья и активного долголетия.
Команда администрации района традиционно в числе активных участников. Их первые поединки по хоккею в валенках состоялись с командами Газ-Сервиса (выиграли со счетом 5:1) и РЭС (4:0 в пользу администрации).
Соревнования проводятся на территории физкультурно-оздоровительного комплекса.
Стоит отметить, в этом году впервые будут соперничать и женские команды. В программе Спартакиады такие игры, как баскетбол, волейбол, легкая атлетика, плавание выполнение норм ГТО и многое другое.
Читайте нас