+21 °С
Дождь
События и факты
12 Июля 2021, 14:33

В Туймазах четыре стобалльницы

Сегодня глава администрации Туймазинского района Айдар Суфиянов встретился с выпускниками, получившими сто баллов на ЕГЭ. В этом году их четверо: три выпускницы из СОШ №7 г.Туймазы и одна выпускница из СОШ 2 с. Кандры

Камилла Латыпова набрала 100 баллов по химии (учитель Кубаева Лиза Флюровна). Вероника Макрагузова получила максимальное количество баллов по русскому языку (учитель Альфия Хаббановна Ахтариева). Нина Хуснутдинова – по физике ( учитель Фардания Каюмовна Гатиятуллина).
Миляуша Асылова стала стобалльницей по информатике (учитель Альмира Рафаизовна Шакирова).
Выпускниц наградили благодарственными письмами и памятными подарками от администрации муниципалитета. Учителям, подготовившим стобалльников, присуждены премии.
Автор:Айгуль Ахметьянова
Читайте нас