+17 °С
Дождь
События и факты
20 Января 2021, 07:57

Главврач Благоварской больницы одним из первых в районе сделал прививку от COVID-19

В районе стартовала вакцинация от коронавируса

В Благоварском районе стартовала прививочная кампания против COVID-19. Первыми вакцину получили 25 медицинских работников, среди которых главный врач больницы Алмаз Загидуллин, эпидемиологи, врачи, медицинские сестры, водители.
Перед вакцинацией у каждого получено письменное согласие, заполнена специальная анкета пациента. Все вакцинируемые осмотрены терапевтом. После вакцинации пациенты в течение 30 минут находились под медицинским наблюдением. Все получившие вакцину чувствуют себя хорошо.
В районной больнице ждут на вакцинацию работников образования и социальных работников.
Читайте нас