В Канлы-Туркеевском СДК провели праздничное мероприятие «Хуш килэсен, Язсылыу!».
Зрители с радостью приветствовали выступления участников художественной самодеятельности "Йэншишмэ", фольклорного ансамбля "Захида", детского танцевального коллектива "Тамсылар" и с удовольствием участвовали в народных играх и плясках. А дружное чаепитие под весенними яркими лучами солнца ещё больше поднимало настроение участникам мероприятия. Весна становится ближе!