+19 °С
Ясно
Общие статьи
8 Мая 2020, 07:52

Общероссийский народный фронт инициировал совместно с «Волонтерами-медиками» передали медработникам продукты

Участники всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, которую Общероссийский народный фронт инициировал совместно с «Волонтерами-медиками» и Ассоциацией волонтерских центров, передали медработникам уфимских больниц, перепрофилированных в COVID-госпитали, мед, кофе и питьевую воду

Участники всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, которую Общероссийский народный фронт инициировал совместно с «Волонтерами-медиками» и Ассоциацией волонтерских центров, передали медработникам уфимских больниц, перепрофилированных в COVID-госпитали, мед, кофе и питьевую воду. Городская клиническая больница Демского района Уфы одной из первых начала прием пациентов, у которых диагностирована коронавирусная инфекция. Одновременно около 70 докторов и медицинских сестер несут двухнедельную вахту, не покидая пределы лечебного учреждения.
Читайте нас