-3 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
Общество
5 Август 2022, 09:58

Жительницы Башкирии получили ценные подарки от Издательского дома «Республика Башкортостан»

В прямом эфире телеканала БСТ прошел розыгрыш призов среди подписчиков «Подпишись и выиграй». Организаторы - Издательский дом «Республика Башкортостан».

Чтобы получить шанс на выигрыш, нужно было подписаться не меньше, чем на два издания ИД «Республика Башкортостан». Выбор можно сделать по списку, которыей есть в интернет-магазине на сайте rbsmi.ru. Республиканские газеты и журналы, районные и городские издания надо было выписать на второе полугодие 2022 года.

Среди призов были ноутбук, мотоблок, телевизор, морозильный ларь и городской велосипед. К розыгрышу допустили 500 участников, которые четко выполнили все условия розыгрыша. К слову, две трети участников розыгрыша – это представительницы прекрасного пола. Наибольшую активность проявили жители Абзелиловского, Баймакского, Зианчуринского, Хайбуллинского районов.

В итоге главный приз – ноутбук достался Айсылу Раисовне Сирбаевой (карточка № 343), из .с. Месягутово Дуванского района, которая подписалась  на газету «Башкортостан укытыусыхы» и «Шонкар». Мотоблок уехал в Аургазинский район к Минзиле Варисовне Мулюковой, выписавшей газету «Республика Башкортостан» и районную газету «Аургазинский вестник». Морозильный ларь выиграла Расима Якупова (карточка № 298) из Уфы, телевизор – Зифа Цуканова из Буздякского района, велосипед – Мадина  Сайфуллина из Куюргазинского района.

Чтобы получить свой приз, победители должны обратиться Издательский дом «Республика Башкортостан». Телефоны: 8(347)226-99-5, 8- 987 486-68-28.

Те, кто еще не оформили подписку на республиканские, районные издания, смогут это сделать по льготной цене до 1 сентября. После чего принять участие в дальнейших розыгрышах призов от ИД «Республика Башкортостан».

Источник - https://tuvest.ru/articles/sobytiya-i-fakty/2022-08-04/zhitelnitsy-bashkirii-poluchili-tsennye-podarki-ot-izdatelskogo-doma-respublika-bashkortostan-2898351

Жительницы Башкирии получили ценные подарки от Издательского дома «Республика Башкортостан»
Жительницы Башкирии получили ценные подарки от Издательского дома «Республика Башкортостан»
Автор:Гаухар Фазуллина
Читайте нас: