+13 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
Новости
22 Апрель 2022, 22:00

Радий Хабиров: "Мы своих не бросаем"

Владимир Владимирович Путин, говоря о подорвавшем себя гранатой герое, старшем лейтенанте Нурмагомеде Гаджимагомедове, лакце по национальности, сказал: «Когда я вижу примеры такого героизма, мне хочется сказать – я лакец, я дагестанец, я чеченец, ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин…».

Сегодня вслед за нашим Президентом это может повторить каждый из нас: мы башкиры, русские, татары, удмурты, марийцы, чуваши, чеченцы и многие другие. Все мы гордимся, что мы – россияне, граждане великой, справедливой и сильной державы.

Сегодня на нашу страну и нашего лидера оказывается чудовищное давление. И нам очень важно поддержать нашего Президента. Если мы будем вместе, стоять плечом к плечу – мы решим любые задачи.

Тысячи наших парней, которые сейчас защищают Донбасс, должны знать, что мы с ними, что мы ждём их домой, живыми и невредимыми. Мы чтим память погибших и обязательно окружим теплом и заботой их родных и близких. Мы своих не бросаем! Благодарю всех, кто пришел сегодня поддержать наших ребят, нашу страну.

#МЫВМЕСТЕ
#ZАМИРБЕЗНАЦИЗМА
#ZАРОССИЮ

Автор:Айгуль Ахметьянова
Читайте нас: