+14 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
9 мая - День Победы
6 Февраль 2023, 10:44

Путин обсудил борьбу с терроризмом на оперативном совещании Совбеза

На заседании Совбеза российский лидер также заслушал доклад главы Федеральной службы безопасности Александра Бортникова.

Президент России Владимир Путин в ходе оперативного совещания Совета безопасности РФ предложил обсудить борьбу с терроризмом.

Данную проблему он охарактеризовал, как имеющую особое значение. Также он заслушал доклад директора ФСБ РФ Александра Бортникова.

«Мы с вами сегодня обсудим вопрос, который является чрезвычайно важным для обеспечения внутренней безопасности нашей страны, но на протяжении последних десятилетий он не теряет своей актуальности для очень многих государств мира. А сегодня для нас имеет особое значение. Речь идет о борьбе с терроризмом», - сказал Путин.

Ранее Путин подписал постановление об изменениях указа об уровнях террористической опасности. Так, была исключена информация о сроках, на которые устанавливаются уровни террористической опасности в регионах. Ранее данный уровень устанавливался на срок не более 15 суток.

Источник - https://tuvest.ru/articles/common_material/2023-02-04/putin-obsudil-borbu-s-terrorizmom-na-operativnom-soveschanii-sovbeza-3130648

Автор:Гаухар Фазуллина
Читайте нас: