+16 °С
Облачно
Общество
17 Сентября 2021, 07:27

Да будет в районе тепло!

Эту замечательную новость сообщил благоварцам заместитель главы Администрации района Алик Ганиев.

Эту замечательную новость сообщил благоварцам заместитель главы Администрации района Алик Ганиев.

Сегодня в районе началось поэтапное подключение тепла  во всех организациях и предприятиях района. Проконтролировать ход работы и выявить насущные проблемы в организации, отвечающей за тепло - ООО Теплоснаб - пришли глава Администрации района Марат Юсупов и его заместитель Алик Ганиев. Директора Теплоснаба Рашит Файзуллин доложил о полной готовности котельной к подаче тепла во все учреждения. Поэтому погодные аномалии в виде снега с дождем в середине сентября, котоорые ожидаются в эти дни, благоварцам нынче нипочем. 
Автор:Эльвина Гафарова  

Автор:Гаухар Фазуллина
Читайте нас