+17 °С
Дождь
Общество
28 Января 2021, 09:04

Радий Хабиров выступает с ежегодным Посланием к Госсобранию-Курултаю республики

Свою речь он начал с благодарности врачам, которые на протяжении года борятся с пандемией коронавирусной инфекции

В память о тех, кто погиб, спасая пациентов, руководитель республики объявил минуту молчания.
По данным Минздрава региона, на 27 января в республике умерли 178 человек с подтверждённым диагнозом COVID-19. Число заражённых превысило 23,5 тысячи человек.
Напомним, что послание можно посмотреть на республиканских телеканалах и в социальных сетях.
Читайте нас