В память о тех, кто погиб, спасая пациентов, руководитель республики объявил минуту молчания.
По данным Минздрава региона, на 27 января в республике умерли 178 человек с подтверждённым диагнозом COVID-19. Число заражённых превысило 23,5 тысячи человек.
Напомним, что послание можно посмотреть на республиканских телеканалах и в социальных сетях.