Два года назад в Туймазинском районе мужчину 50 лет лишили прав на 1 год 6 месяцев за вождение в нетрезвом состоянии. Но, купив права «в Интернете», он снова сел за руль пьяным. Когда инспекторы ГИБДД остановили его, он предъявил фальшивку. Инспекторы ГИБДД, проверяя документы, выяснили, что водительское удостоверение является подложным, сообщает "Молодежная газета".