В настоящий момент сотрудники ведомства проводят эпидемиологическое расследование. Выявлены все люди, контактировавшие с больными, их отстранили от работы и проверили на наличие вируса. О результатах тестов пока не сообщается.
Напомним, что это не первая вспышка COVID-19 на предприятиях республики. Ранее очаги инфекции обнаружили на заводах «Нефаз», УМПО и БСК.