+18 °С
Ясна
Бөтә яңылыҡтар
Хәуефһеҙлек
4 Октябрь 2019, 16:35

84 медика приняли участие в строевом смотре

Сегодня на территории больничного городка прошёл строевой смотр нештатных формирований ГБУЗ РБ Туймазинская ЦРБ

Сегодня на территории больничного городка прошёл строевой смотр нештатных формирований ГБУЗ РБ Туймазинская ЦРБ. Он организован в рамках месячника гражданской обороны.
На первом этапе строевого смотра осуществлена проверка внешнего вида, документации, средств индивидуальной и медицинской защиты, медицинского и санитарно-хозяйственного имущества, определена степень готовности нештатных формирований больницы к действиям по предназначению.
На втором этапе смотра прошло учебно-методическое занятие с руководящим и личным составом нештатных формирований больницы. На ответственном мероприятии медицинской службы гражданской обороны района присутствовали: начальник МКУ «ЕДДС» муниципального района Туймазинский район – А. Муллагалеев, начальник ТОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ – О. Лазарев, начальник ПСЧ № 48 А. Маликов. Для организации и проведения строевого смотра было задействовано 84 человека руководящего и личного состава нештатных формирований, а также 11 единиц автомобильного транспорта.
Читайте нас: